0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 18Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 23Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 28Min |
8T 14Std 33Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 53Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 58Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8T 15Std 03Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 08Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 14Std 58Min |
10T 16Std 02Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 11Min |
10T 16Std 17Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 20Min |
10T 16Std 32Min |
10T 16Std 35Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 16Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 47Min |
10T 17Std 02Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 17Std 05Min |