5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
00min 17s |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
29min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 26min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 27min |
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 45min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 45min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch
15h 45min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 50min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
15h 50min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 50min |
15h 51min |
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 05min |
16h 05min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 06min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
16h 13min |
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 33min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 38min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
16h 58min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
16h 58min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 59min |
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 27min |
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 28min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
17h 34min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
17h 38min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
17h 47min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
17h 47min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
17h 48min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
17h 48min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 09min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
18h 10min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 51min |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 51min |
Bund 1977 Block 14 gest.
18h 52min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 23min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 35min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 51min |
19h 52min |
22h 43min |
22h 43min |
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
22h 43min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 01h 58min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 02h 08min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 56min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1d 22h 21min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1d 22h 26min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 26min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
3d 00h 37min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 53min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 12min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 27min |