29. September 2024, 18:19:38   2130 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR 03h 05min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China Coin Show...
1299,00 EUR 01h 45min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 27min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 15h 24min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 15h 25min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 15h 43min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 15h 43min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
1 15h 43min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 15h 48min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 15h 48min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 15h 48min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 15h 49min
thumb Bund 1991/92 2 Sätze Mi.1578 - 1581 Weihnachten + Mi.1592 - 1595 Sport Postfrisch
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
1 16h 03min
thumb Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
1 16h 03min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 16h 04min
thumb 1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
12,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 16h 11min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 16h 31min
thumb Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 16h 36min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 16h 56min
thumb Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 16h 56min
thumb Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
0,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 16h 57min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 25min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 26min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 32min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 36min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 45min
thumb Bund 1986 Block 20 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 45min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 46min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 46min
thumb Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 07min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 08min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 49min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
1,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 49min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 50min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 19h 21min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 19h 33min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 19h 49min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 19h 50min
thumb Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 22h 41min
thumb Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 22h 41min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch
1,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 22h 41min
thumb P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 01h 56min
thumb P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 02h 06min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 54min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 19min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 24min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 24min
thumb Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR
plus 4,95 EUR shipping
0 3d 00h 35min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 07h 51min
thumb BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 10min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 25min
thumb Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 00h 47min
thumb Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
25,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 00h 48min
thumb Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 00h 49min
thumb 1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 4d 01h 51min
thumb Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 4d 02h 33min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 05h 41min
thumb Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 05h 47min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 05h 51min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1206-1209 Echt gelaufen (Mi 6,70 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 27min
thumb 1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
13,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 6d 01h 53min
thumb BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 04h 24min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 04h 33min
thumb BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 05h 04min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 05h 27min
thumb 1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
50,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 8d 01h 45min
thumb BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 05h 34min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 06h 42min
thumb 1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
24,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 9d 01h 50min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 03h 17min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 05h 42min
thumb 1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
8,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 10d 02h 11min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 06h 24min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 11h 34min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 07h 08min
thumb 1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 12d 02h 08min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 03h 12min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 03h 27min
thumb BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 04h 07min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 08h 20min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 08h 36min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 09h 37min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
Neu!
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 04h 33min
thumb BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
Neu!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 04h 57min
thumb BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
Neu!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 05h 10min
thumb BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
Neu!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 05h 26min
thumb BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
Neu!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 05h 59min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
Neu!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 12min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
Neu!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 37min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
37,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 16d 01h 44min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)