1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 44min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 46min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 48min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 05min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
1j 18h 34min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 31min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 32min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 50min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 09h 55min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
2j 09h 55min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 09h 55min |
2j 09h 56min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
2j 10h 18min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 10h 44min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neuf!
2j 11h 03min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neuf!
2j 11h 03min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neuf!
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 11h 04min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 11h 32min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neuf!
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 11h 33min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 39min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 43min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
2j 11h 52min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
2j 11h 52min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
2j 11h 53min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
2j 11h 53min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 12h 14min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
2j 12h 15min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 12h 56min |
1,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 12h 56min |
Bund 1977 Block 14 gest.
2j 12h 57min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 13h 28min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 13h 40min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 13h 56min |
2j 13h 57min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 20h 03min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 20h 13min |
3j 16h 01min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
3j 16h 26min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
3j 16h 31min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 31min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
4j 18h 42min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 17min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
5j 16h 32min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 54min |
5j 18h 55min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 56min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
5j 19h 58min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neuf!
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
5j 20h 40min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 48min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 54min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 58min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 20h 00min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen Neuf!
7j 22h 31min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR) Neuf!
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 22h 40min |
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen Neuf!
7j 23h 11min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR) Neuf!
7j 23h 34min |
50,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
9j 19h 52min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 41min |
24,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 19h 57min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 24min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR) Neuf!
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 49min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11j 20h 18min |
12j 05h 41min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 20h 15min |
13j 21h 19min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen Neuf!
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 21h 34min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR) Neuf!
13j 22h 14min |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch Neuf!
37,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
17j 19h 51min |