1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 32min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 34min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 36min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 17h 53min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 18h 22min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 09h 19min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 09h 20min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 09h 38min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 09h 43min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
2d 09h 43min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 09h 43min |
2d 09h 44min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 10h 06min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 32min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt New!
2d 10h 51min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. New!
2d 10h 51min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch New!
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 52min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch New!
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 20min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch New!
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 21min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 27min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 31min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
2d 11h 40min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
2d 11h 40min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
2d 11h 41min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
2d 11h 41min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 02min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
2d 12h 03min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 44min |
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 44min |
Bund 1977 Block 14 gest.
2d 12h 45min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 13h 16min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 13h 28min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 13h 44min |
2d 13h 45min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 19h 51min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 20h 01min |
3d 15h 49min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
3d 16h 14min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
3d 16h 19min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 19min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
4d 18h 30min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 05min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
5d 16h 20min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 18h 42min |
5d 18h 43min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 18h 44min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
5d 19h 46min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** New!
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
5d 20h 28min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 36min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 42min |