100 Dollars 199...
894,40 EUR
22h 50min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 05h 35min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 17min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 05h 33min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
18d 01h 00min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
18d 05h 07min |