21. November 2024, 21:39:39   1647 Online
19 deutsche Sil...
195,00 EUR 4T 00Std 09Min0 Gebote
sammler_d
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945
11,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 36Min
11,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 21Std 18Min
thumb Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR
zzgl. 0,85 EUR Versand
0 21Std 31Min
thumb Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 21Std 32Min
thumb Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 21Std 33Min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 22Std 03Min
thumb Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
5,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 13Min
thumb Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 22Std 53Min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 01Min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 04Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 13Min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 00Std 28Min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 11Std 54Min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 12Std 22Min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 12Std 23Min
1,10 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 12Std 27Min
9,80 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 11Min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 12Min
4,40 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 13Min
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 14Min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch
1,20 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 14Min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 16Min
thumb Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
0,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 17Min
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 17Min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 17Min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 17Min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 18Min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 18Min
thumb Bund 1986 Block 20 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 18Min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 18Min
1,75 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 19Min
thumb Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 19Min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 19Min
0,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 20Min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 20Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 20Min
0,89 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 21Min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 21Min
thumb Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 21Min
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 22Min
1,45 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 22Min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 13Std 22Min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 13Std 23Min
thumb Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 23Min
1,35 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 23Min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 23Min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 13Std 24Min
thumb Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 24Min
thumb Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 24Min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 24Min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 13Std 25Min
thumb Bundesrepublik 1971 drei Briefe -Einschreiben-Wertbrief je mit Frauenwahlrecht-Block u. a. Einschreiben - Wertbrief - gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 22Std 40Min
thumb Bundesrepublik 1971 drei Einschreiben je Blöcken und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 22Std 41Min
thumb Bundesrepublik 1971 Wertbrief und Normalbrief mit Block und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 22Std 42Min
thumb Bundesrepublik 2002/2002 11 Messebelege aus den Jahren 2002 + 2003 Messebelege - gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 22Std 44Min
thumb Bundesrepublik 1992 vier Sonderganzsachen zu Briefmarkenausstellung + eine Standardganzsache Postkarten - Ganzsachen
2,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 22Std 57Min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 13Std 18Min
1,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 13Std 19Min
thumb Bund 1957 3 Sätze Mi.268 - 269 + Mi.270 - 273 + Mi.274 - 275 Postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 13Std 21Min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 13Std 22Min
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 00Min
thumb P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 23Std 35Min
99,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 00Std 07Min
37,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 5T 00Std 28Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 35Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 38Min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 41Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 44Min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 47Min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 50Min
thumb BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 53Min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 963-968 Echt gelaufen (Mi 7,90 EUR)
2,35 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 56Min
1,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 59Min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 808-812 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 01Std 02Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 01Std 05Min