|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
36Min |
|
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
|
11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
21Std 18Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
|
0 |
21Std 31Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 32Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 33Min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
22Std 03Min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 13Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 53Min |
|
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 01Min |
|
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 04Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 13Min |
|
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
|
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 28Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 54Min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 22Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 23Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 27Min |
|
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neu!
|
9,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 11Min |
|
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 12Min |
|
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch Neu!
|
4,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 13Min |
|
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 14Min |
|
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 14Min |
|
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 16Min |
|
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neu!
|
0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 17Min |
|
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 17Min |
|
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 17Min |
|
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 17Min |
|
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 18Min |
|
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch Neu!
|
4,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 18Min |
|
Bund 1986 Block 20 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 18Min |
|
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 18Min |
|
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
|
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 19Min |
|
Bund 1990 Block 21 Postfrisch Neu!
|
2,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 19Min |
|
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 19Min |
|
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 20Min |
|
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 20Min |
|
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 20Min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 21Min |
|
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 21Min |
|
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 21Min |
|
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 22Min |
|
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
|
1,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 22Min |
|
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,30 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 22Min |
|
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
|
1,15 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 23Min |
|
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 23Min |
|
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch Neu!
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 23Min |
|
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 23Min |
|
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 24Min |
|
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 24Min |
|
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 24Min |
|
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 24Min |
|
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neu!
|
4,35 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 25Min |
|
Bundesrepublik 1971 drei Briefe -Einschreiben-Wertbrief je mit Frauenwahlrecht-Block u. a. Einschreiben - Wertbrief - gestempelt
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 40Min |
|
Bundesrepublik 1971 drei Einschreiben je Blöcken und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 41Min |
|
Bundesrepublik 1971 Wertbrief und Normalbrief mit Block und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 42Min |
|
Bundesrepublik 2002/2002 11 Messebelege aus den Jahren 2002 + 2003 Messebelege - gestempelt
|
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 44Min |
|
Bundesrepublik 1992 vier Sonderganzsachen zu Briefmarkenausstellung + eine Standardganzsache Postkarten - Ganzsachen
|
2,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 57Min |
|
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 18Min |
|
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 19Min |
|
Bund 1957 3 Sätze Mi.268 - 269 + Mi.270 - 273 + Mi.274 - 275 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 21Min |
|
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 22Min |
|
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 00Min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 23Std 35Min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 00Std 07Min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 28Min |
|
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 35Min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 38Min |
|
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 41Min |
|
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 44Min |
|
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 47Min |
|
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 50Min |
|
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 53Min |
|
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 963-968 Echt gelaufen (Mi 7,90 EUR)
|
2,35 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 56Min |
|
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 59Min |
|
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 808-812 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 02Min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 05Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |