|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 29min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
01h 59min |
|
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
16h 56min |
|
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
16h 56min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
17h 15min |
|
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
17h 15min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
1 |
17h 15min |
|
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
17h 20min |
|
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
17h 20min |
|
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
17h 20min |
|
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
17h 20min |
|
Bund 1991/92 2 Sätze Mi.1578 - 1581 Weihnachten + Mi.1592 - 1595 Sport Postfrisch
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
1 |
17h 35min |
|
Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
1 |
17h 35min |
|
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
17h 35min |
|
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
|
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
17h 43min |
|
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 02min |
|
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 08min |
|
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 28min |
|
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 28min |
|
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
|
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 28min |
|
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 57min |
|
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 57min |
|
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
19h 04min |
|
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
19h 08min |
|
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
19h 17min |
|
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
19h 17min |
|
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
19h 17min |
|
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
19h 17min |
|
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
|
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
19h 38min |
|
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
19h 39min |
|
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
20h 21min |
|
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
20h 21min |
|
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
20h 21min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
20h 53min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
21h 04min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
21h 21min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
21h 22min |
|
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch Neu!
|
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 27min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 38min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 26min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 51min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 56min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 56min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 06min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 22min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 42min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 57min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 18min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 19min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 20min |
|
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
|
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 23min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 04min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 12min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 18min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 22min |
|
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1206-1209 Echt gelaufen (Mi 6,70 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 58min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 25min |
|
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 55min |
|
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 04min |
|
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 36min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 59min |
|
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 17min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 07h 05min |
|
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 14min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 03h 22min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 48min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 14min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 42min |
|
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 56min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 06min |
|
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 08h 39min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |