Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 00h 34min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 00h 49min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 00h 54min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
19d 01h 24min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
19d 01h 39min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 01h 49min |