Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
14d 07h 47min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
14d 08h 02min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
14d 08h 07min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
14d 08h 37min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
14d 08h 52min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
14d 09h 02min |
2,59 EUR
5d 09h 35min0 Bids
2,79 EUR
12d 08h 50min0 Bids
1,45 EUR
06h 23min0 Bids
0,70 EUR
4d 02h 50min0 Bids
2,79 EUR
12d 08h 50min0 Bids
1,45 EUR
06h 23min0 Bids
0,70 EUR
4d 02h 50min0 Bids
2,59 EUR
5d 09h 35min0 Bids
1,45 EUR
06h 23min0 Bids
0,70 EUR
4d 02h 50min0 Bids
2,59 EUR
5d 09h 35min0 Bids
2,79 EUR
12d 08h 50min0 Bids
0,70 EUR
4d 02h 50min0 Bids
2,59 EUR
5d 09h 35min0 Bids
2,79 EUR
12d 08h 50min0 Bids
1,45 EUR
06h 23min0 Bids
2,79 EUR
12d 08h 50min0 Bids
1,45 EUR
06h 23min0 Bids
0,70 EUR
4d 02h 50min0 Bids