Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) New!
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
21d 02h 46min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) New!
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
21d 02h 36min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) New!
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
21d 02h 21min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) New!
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
21d 01h 51min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) New!
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
21d 01h 46min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) New!
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
21d 01h 31min |
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids
2,19 EUR
5d 02h 11min0 Bids