Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) Neu!
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
21T 02Std 10Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
21T 02Std 00Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) Neu!
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
21T 01Std 45Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) Neu!
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
21T 01Std 15Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neu!
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21T 01Std 10Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neu!
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21T 00Std 55Min |
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm
2,95 EUR
01Std 59Min0 Gebote
frank.schwelm