5 Oz Silber Pyr...
489,00 EUR
8d 14h 35min0 Bids
buffalo2008
500 g Silber Em...
899,00 EUR
8d 14h 26min0 Bids
buffalo2008
Russland 15 Rub...
1,00 EUR
15d 16h 25min1 Bids
0,50 EUR
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15h 03min |
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15h 03min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
1d 06h 19min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 14h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 27min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 42min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 41min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 44min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 14h 47min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
12d 14h 46min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
16d 15h 51min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 12h 42min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 12h 57min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 13h 02min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
19d 13h 32min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
19d 13h 47min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 13h 57min |