Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neu!
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21T 00Std 49Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neu!
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21T 01Std 04Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) Neu!
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
21T 01Std 09Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) Neu!
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
21T 01Std 39Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
21T 01Std 54Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) Neu!
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
21T 02Std 04Min |