Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
04h 27min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
04h 47min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
05h 35min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
05h 39min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 43min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 53min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 58min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 18min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 23min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 01h 38min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 43min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 48min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 01h 53min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 58min |
1d 02h 03min |
1d 02h 08min |
1d 02h 13min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 18min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 23min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 28min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
1d 03h 52min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 03h 52min |
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
1d 06h 11min |
2d 00h 52min |
2d 00h 57min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
2d 01h 02min |
2d 01h 12min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 17min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2d 01h 22min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
2d 01h 27min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
2d 01h 32min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 01h 37min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 42min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 47min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 01h 52min |
2d 01h 57min |
2d 02h 02min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 07min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 12min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 17min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
2d 04h 52min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 17h 49min |
2d 17h 50min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 17h 51min |
2d 17h 52min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2d 17h 53min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2d 17h 54min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2d 17h 55min |
3d 00h 45min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 55min |
3d 01h 00min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
3d 01h 05min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3d 01h 10min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3d 01h 15min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 01h 25min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3d 01h 40min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3d 01h 55min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 00min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 02h 05min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 10min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 15min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 20min |
3d 02h 25min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 02h 30min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 04h 52min |
3d 04h 53min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 04h 54min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
3d 05h 25min |
4d 04h 34min |
4d 04h 39min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4d 04h 44min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4d 04h 49min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 54min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4d 05h 09min |
4d 05h 14min |