1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 59min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 04min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 09min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 14min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 01h 24min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 39min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 54min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 59min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 02h 04min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 09min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 14min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 19min |
3d 02h 24min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 29min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 04h 52min |
3d 04h 53min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 04h 54min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
3d 05h 25min |
4d 04h 34min |
4d 04h 39min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 44min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4d 04h 49min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 54min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4d 05h 09min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 14min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 05h 19min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4d 05h 24min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 05h 29min |
4d 05h 34min |
4d 05h 39min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 49min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 54min |
4d 05h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4d 06h 04min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4d 06h 09min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 06h 53min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 04h 06min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 05h 58min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 05h 59min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 06h 03min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
5d 06h 06min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 06h 19min |
6d 07h 03min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
6d 07h 12min |
6d 07h 15min |
6d 07h 18min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 21min |
6d 07h 33min |
6d 07h 36min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6d 07h 39min |