|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/704655131515926.jpg) |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 17min |
![thumb](/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 59min |
![thumb](/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 59min |
![thumb](/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 09min |
![thumb](/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 14min |
![thumb](/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 19min |
![thumb](/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4740040896351449.jpg) |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
07h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4119578670541550.jpg) |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4984783979631465.jpg) |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
08h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4984784966058998.jpg) |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
08h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4984785344067831.jpg) |
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
08h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4119579687738682.jpg) |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 53min |
![thumb](/auction/thumb/2550523621613885.jpg) |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 57min |
![thumb](/auction/thumb/3866623834108879.jpg) |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
|
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 18min |
![thumb](/auction/thumb/2561763171572568.jpg) |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 36min |
![thumb](/auction/thumb/2562835982861158.jpg) |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 37min |
![thumb](/auction/thumb/2655976933853429.jpg) |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 38min |
![thumb](/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 34min |
![thumb](/auction/thumb/1754189109521358.jpg) |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4353778592259280.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4353801265187664.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4519882018804290.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4554713371810420.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4613249615517593.jpg) |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4182782086831766.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4182781364919039.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4182789971187113.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4176743593197936.jpg) |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4176747254348170.jpg) |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4182776229512112.jpg) |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4985629564318100.jpg) |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
|
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4985631649172202.jpg) |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 16min |
![thumb](/auction/thumb/3505007943943606.jpg) |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4355754511757485.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 30min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |