|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
05h 42min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 19min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 23min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 24min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 34min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 54min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
07h 58min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 04min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 09min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 14min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 26min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 29min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 39min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 44min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 49min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 54min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
09h 08min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
09h 09min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
09h 10min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
09h 17min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 21min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
|
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 42min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 00min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 01min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 02min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 59min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 02min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 05min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 08min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 11min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 23min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 29min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 32min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 35min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 38min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 41min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 44min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 59min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 55min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 08min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 09min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 12min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 13min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 15min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
|
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 37min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 41min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 45min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 55min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 00min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 20min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 25min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 40min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 45min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 50min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 55min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 00min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 05min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 10min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 15min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 20min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 25min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 30min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 54min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 54min |
|
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 13min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 54min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 59min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 04min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 14min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 19min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 24min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 29min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 34min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 39min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 44min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 49min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 54min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 59min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 04min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 09min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 14min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 19min |
|
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
|
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 54min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** Neu!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 50min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neu!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 51min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** Neu!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 52min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neu!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 53min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** Neu!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 54min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 Neu!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 55min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neu!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 56min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 47min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 57min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 02min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 07min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 12min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 17min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 27min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 42min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |