0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
01min 25s |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
16min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 44min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 54min |
22h 59min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 04min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 09min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 14min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
23h 24min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 39min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 54min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 59min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 04min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 09min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 14min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 19min |
1d 00h 24min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 29min |
2d 02h 33min |
2d 02h 38min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 43min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2d 02h 48min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 53min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 03h 08min |
2d 03h 13min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 03h 18min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
2d 03h 23min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 28min |
2d 03h 33min |
2d 03h 38min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 48min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 53min |
2d 03h 58min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2d 04h 03min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2d 04h 08min |
4d 05h 02min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4d 05h 11min |
4d 05h 14min |
4d 05h 17min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 20min |
4d 05h 32min |
4d 05h 35min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4d 05h 38min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4d 05h 41min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 44min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 47min |
4d 06h 02min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 06h 05min |
6d 13h 01min |
6d 13h 16min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
6d 13h 26min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
6d 13h 31min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
6d 13h 36min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
6d 13h 41min |
6d 13h 46min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 51min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 56min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6d 14h 01min |
6d 14h 06min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6d 14h 11min |
6d 14h 16min |
6d 14h 21min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 26min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 41min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6d 14h 46min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
6d 15h 01min |
6d 15h 06min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6d 15h 11min |
6d 15h 16min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
6d 15h 21min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6d 15h 26min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 15h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 36min |