0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 13min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 18min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 23min |
07h 33min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 38min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 43min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 48min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
07h 53min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
07h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 03min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 08min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
08h 13min |
08h 18min |
08h 23min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 28min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 33min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 38min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
11h 13min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 00h 09min |
1d 00h 10min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1d 00h 11min |
1d 00h 12min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1d 00h 13min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1d 00h 14min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1d 00h 15min |
1d 07h 05min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 15min |
1d 07h 20min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1d 07h 25min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 30min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
1d 07h 35min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1d 07h 45min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1d 08h 00min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
1d 08h 15min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
1d 08h 17min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 08h 18min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 20min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 08h 20min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 08h 21min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 08h 25min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 30min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 08h 33min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 35min |
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 08h 38min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 40min |
1d 08h 45min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 08h 50min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 11h 12min |
1d 11h 13min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 11h 14min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 22min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 11h 25min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
1d 11h 45min |
2d 10h 55min |
2d 11h 00min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 05min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2d 11h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 15min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 11h 30min |
2d 11h 35min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 11h 40min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
2d 11h 45min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 11h 50min |
2d 11h 55min |
2d 12h 00min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 10min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 12h 15min |
2d 12h 20min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2d 12h 25min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2d 12h 30min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 13h 14min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 10h 27min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 12h 19min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 12h 19min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 12h 24min |