|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/2550523621613885.jpg) |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
49min |
![thumb](/auction/thumb/3866623834108879.jpg) |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
|
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
01h 10min |
![thumb](/auction/thumb/2561763171572568.jpg) |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 28min |
![thumb](/auction/thumb/2562835982861158.jpg) |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 29min |
![thumb](/auction/thumb/2655976933853429.jpg) |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 30min |
![thumb](/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 27min |
![thumb](/auction/thumb/1754189109521358.jpg) |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4353778592259280.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4353801265187664.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4519882018804290.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4554713371810420.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4613249615517593.jpg) |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4182782086831766.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4182781364919039.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4182789971187113.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4176743593197936.jpg) |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
|
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
16h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4176747254348170.jpg) |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4182776229512112.jpg) |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4740040896351449.jpg) |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
|
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder Neu!
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4985629564318100.jpg) |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
|
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4985631649172202.jpg) |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 09min |
![thumb](/auction/thumb/3505007943943606.jpg) |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4355754511757485.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4407566016912243.jpg) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4554181121247253.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4611658954761955.jpg) |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4663756625372692.jpg) |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4663950233916894.jpg) |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4787866395850163.jpg) |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4795632243579008.jpg) |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4993343849874167.jpg) |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4993343668317871.jpg) |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4985651780125278.jpg) |
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 41min |
![thumb](/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 22min |
![thumb](/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4353796617565253.jpg) |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4531380684268320.jpg) |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4663714681016936.jpg) |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4663740176650036.jpg) |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4772223937816495.jpg) |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4785315342356543.jpg) |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4788713483526499.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4795685786307626.jpg) |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4799812847484333.jpg) |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4996835645530378.jpg) |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
|
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4751325987106238.jpg) |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4751330169580849.jpg) |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4751331440147426.jpg) |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 24min |
![thumb](/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 21h 14min |
![thumb](/auction/thumb/1800377191927301.jpg) |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 21h 24min |
![thumb](/auction/thumb/3495321278829348.jpg) |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 21h 29min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |