1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 34min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 37min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 22min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 27min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 32min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 37min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 42min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 17min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 22min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 27min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 32min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 37min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 57min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
12d 16h 02min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 07min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
12d 16h 12min |
12d 16h 17min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 22min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 15h 16min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 15h 18min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 15h 19min |
2007, Deutschland, ein Briefmarkensatz (14 Stück Briefmarken mit Eckranden), postfrisch
20,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 15h 22min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
14d 17h 35min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
16d 17h 07min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
17d 17h 51min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
19d 13h 43min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 13h 58min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 14h 13min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 14h 18min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
19d 14h 48min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
19d 15h 03min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 15h 13min |