|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 45min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 50min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 55min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 00min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 20min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 25min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 30min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 57min |
|
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 06min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 15min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 14min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 36min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 38min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 40min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 42min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 44min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 46min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 48min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 50min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 52min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 56min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 58min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 02min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 04min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 06min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 08min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 10min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 12min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 14min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 16min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 20min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 22min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 24min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 06min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 34min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 08min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 16min |
|
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 48min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 38min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 58min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 03min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 08min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 13min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 18min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 23min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 28min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 33min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 38min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 48min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 53min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |