3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 34min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 40min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 43min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 46min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 49min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 19h 52min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 55min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 58min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 01min |
7d 20h 04min |
7d 20h 07min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 10min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 22min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 32min |
9d 16h 37min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
9d 16h 42min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 47min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9d 16h 52min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9d 17h 02min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9d 17h 17min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9d 17h 32min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 37min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 17h 42min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 47min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 52min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 57min |
9d 18h 02min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 18h 07min |
10d 18h 20min |
10d 18h 25min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 18h 30min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 18h 35min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 40min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10d 18h 55min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 00min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 19h 05min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
10d 19h 10min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 19h 15min |
10d 19h 20min |
10d 19h 25min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 35min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 40min |
10d 19h 45min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10d 19h 50min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10d 19h 55min |