DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 47min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 52min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 57min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 02min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 22min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 27min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 32min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 59min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 08min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 11h 17min |
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 12h 16min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 39min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 41min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 43min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 45min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 47min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 49min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5d 13h 51min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 53min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5d 13h 55min |
5d 13h 59min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 01min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 05min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 07min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 09min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 11min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
5d 14h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 15min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 14h 17min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 14h 19min |
5d 14h 23min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 25min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 14h 27min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 08min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 12h 36min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 13h 10min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 13h 18min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 50min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6d 21h 40min |
6d 22h 00min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6d 22h 05min |
6d 22h 10min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6d 22h 15min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6d 22h 20min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6d 22h 25min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6d 22h 30min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 22h 35min |
6d 22h 40min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 50min |
6d 22h 55min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6d 23h 00min |
7d 08h 51min |
7d 08h 56min |
7d 09h 01min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 09h 06min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 09h 11min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 16min |
7d 09h 26min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7d 09h 36min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7d 09h 41min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 09h 46min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 09h 51min |
7d 10h 01min |
7d 10h 06min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 11min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 16min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 10h 21min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7d 10h 26min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
7d 17h 34min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
8d 12h 33min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8d 13h 22min |
8d 13h 32min |
8d 13h 37min |
8d 13h 47min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 52min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 02min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8d 14h 22min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 27min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
8d 14h 33min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 42min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 14h 47min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
8d 18h 45min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
8d 19h 02min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
8d 20h 02min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
9d 14h 58min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
9d 15h 23min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
9d 15h 36min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
9d 15h 52min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
9d 16h 24min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
9d 16h 38min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
9d 17h 03min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
10d 12h 36min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 16min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 45min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
10d 14h 19min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 14h 32min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 54min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
10d 15h 29min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
10d 15h 48min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
10d 17h 11min |