Deutsches Reich - Posten aus dem Jahr 1933/34 Michel.479,540-543,548-553 Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
21h 59min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 37min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 39min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 41min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 43min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 45min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
03h 47min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 49min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 51min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
03h 59min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
04h 01min |
04h 03min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 05min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 07min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
04h 15min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 17min |
04h 19min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 35min |
21h 36min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
21h 37min |
21h 38min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
21h 39min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
21h 40min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
21h 41min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 02min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
22h 31min |
1d 13h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 28min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 28min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 29min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 33min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 38min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 13h 43min |
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 13h 47min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 47min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch Neu!
1d 13h 48min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 48min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 13h 52min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1d 13h 53min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 13h 53min |
1d 13h 53min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 58min |
Bund 1991/92 2 Sätze Mi.1578 - 1581 Weihnachten + Mi.1592 - 1595 Sport Postfrisch Neu!
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 07min |
Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch Neu!
1d 14h 08min |
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 08min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
1d 14h 08min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 14h 13min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 14h 15min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 14h 18min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 14h 23min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 28min |
1d 14h 33min |
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 35min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 41min |
1d 14h 43min |
1d 14h 48min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 53min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 58min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1d 15h 00min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
1d 15h 01min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 15h 01min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 15h 03min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 15h 08min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 15h 13min |
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 15h 29min |
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 15h 30min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 15h 36min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 15h 40min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
1d 15h 49min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
1d 15h 49min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
1d 15h 50min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
1d 15h 50min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 11min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
1d 16h 12min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 53min |