Deutsches Reich - Posten aus dem Jahr 1933/34 Michel.479,540-543,548-553 Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
21h 56min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 33min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 35min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 37min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 39min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 41min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
03h 43min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 45min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 47min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
03h 55min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
03h 57min |
03h 59min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 01min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 03min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
04h 11min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 13min |
04h 15min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 31min |
21h 32min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
21h 33min |
21h 34min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
21h 35min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
21h 36min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
21h 37min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 58min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
22h 27min |
1d 13h 19min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 24min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 25min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 25min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 29min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 34min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 13h 39min |
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 13h 43min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 44min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch Neu!
1d 13h 44min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 44min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 13h 49min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1d 13h 49min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 13h 49min |
1d 13h 49min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 54min |
Bund 1991/92 2 Sätze Mi.1578 - 1581 Weihnachten + Mi.1592 - 1595 Sport Postfrisch Neu!
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 04min |
Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch Neu!
1d 14h 04min |
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 04min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
1d 14h 04min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 14h 09min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 14h 11min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 14h 14min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 14h 19min |