0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 44min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 49min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 54min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 59min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
04h 04min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 09min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 19min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 29min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
04h 34min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 39min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
04h 44min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 49min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 54min |
05h 04min |
05h 09min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 14min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 19min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 24min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
05h 29min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 34min |
1d 10h 19min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 29min |
1d 10h 34min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1d 10h 44min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1d 10h 49min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 54min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1d 10h 59min |
1d 11h 14min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 19min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 11h 34min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1d 11h 39min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 11h 44min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
1d 11h 49min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 11h 54min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 59min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 04min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1d 12h 09min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 12h 14min |
1d 12h 19min |
1d 12h 24min |
1d 12h 29min |
1d 12h 34min |
1d 12h 39min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 44min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
1d 12h 49min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 54min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 59min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 04min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 16min |
3d 10h 35min |
3d 10h 40min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 45min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
3d 10h 50min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3d 10h 55min |
3d 11h 15min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
3d 11h 20min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 25min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 11h 30min |
3d 11h 35min |
4d 18h 06min |
4d 18h 08min |
4d 18h 12min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 14min |
4d 18h 16min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 18min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 20min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
4d 18h 22min |
4d 18h 26min |
4d 18h 28min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
4d 18h 32min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4d 18h 36min |
4d 18h 38min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 18h 40min |
4d 18h 42min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 18h 44min |
4d 18h 52min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 18h 54min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1206-1209 Echt gelaufen (Mi 6,70 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 52min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
5d 16h 49min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 58min |
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
5d 17h 29min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 52min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 41min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
7d 00h 01min |
7d 00h 06min |
7d 00h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 41min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7d 00h 46min |
7d 00h 56min |
7d 01h 16min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch Neu!
7d 15h 52min |
7d 15h 57min |
7d 16h 02min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte Neu!
7d 16h 07min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen Neu!
7d 16h 12min |
7d 16h 17min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR Neu!
7d 16h 22min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neu!
7d 16h 42min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neu!
7d 16h 47min |
7d 16h 52min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neu!
7d 16h 57min |
7d 17h 02min |
7d 17h 22min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 27min |
7d 17h 32min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
7d 19h 08min |
8d 15h 38min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 40min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
8d 15h 42min |
8d 15h 44min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 46min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 48min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8d 15h 50min |
8d 15h 52min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8d 15h 54min |
8d 15h 58min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8d 16h 00min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
8d 16h 04min |
8d 16h 06min |
8d 16h 08min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 16h 10min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8d 16h 12min |
8d 16h 14min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 16h 16min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 16h 18min |
8d 16h 22min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 24min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 16h 26min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
8d 18h 08min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
9d 18h 49min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
9d 23h 40min |
10d 00h 00min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10d 00h 05min |
10d 00h 10min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10d 00h 15min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
10d 00h 20min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10d 00h 25min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10d 00h 30min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 00h 35min |
10d 00h 40min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 50min |
10d 00h 55min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10d 01h 00min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
10d 19h 33min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11d 15h 22min |
11d 15h 32min |
11d 15h 37min |
11d 15h 47min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
11d 15h 52min |
11d 16h 02min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
11d 16h 22min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
11d 16h 27min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
11d 16h 33min |
11d 16h 42min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 16h 47min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
11d 20h 45min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
11d 21h 02min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
11d 22h 02min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
12d 16h 58min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
12d 17h 23min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
12d 17h 35min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
12d 17h 51min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
12d 18h 24min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
12d 18h 38min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
12d 19h 03min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch Neu!
13d 14h 35min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € Neu!
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 15h 16min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 € Neu!
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 15h 44min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch Neu!
13d 16h 19min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13d 16h 32min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt Neu!
13d 16h 54min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan Neu!
13d 17h 28min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! Neu!
13d 17h 48min |
13d 19h 11min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt Neu!
13d 19h 23min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 € Neu!
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 55min |