BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 44min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 49min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 13min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 18min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 23min |
5d 22h 33min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 38min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 43min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 48min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
5d 22h 53min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 22h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 03min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 08min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 23h 13min |
5d 23h 18min |
5d 23h 23min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 28min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 33min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 38min |
6d 22h 06min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 16min |
6d 22h 21min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
6d 22h 26min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 31min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6d 22h 36min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 22h 46min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6d 23h 01min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
6d 23h 16min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 21min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 23h 26min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 31min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 36min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 41min |
6d 23h 46min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 23h 51min |
8d 01h 55min |
8d 02h 00min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 02h 05min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8d 02h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 15min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 02h 30min |
8d 02h 35min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 02h 40min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8d 02h 45min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 02h 50min |
8d 02h 55min |
8d 03h 00min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 10min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 03h 15min |
8d 03h 20min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 03h 25min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 03h 30min |
10d 04h 24min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
10d 04h 33min |
10d 04h 36min |
10d 04h 39min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 42min |
10d 04h 54min |
10d 04h 57min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10d 05h 00min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10d 05h 03min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 06min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 09min |
10d 05h 24min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 05h 27min |