23. June 2024, 22:14:48   2482 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
1824W FRANCE 5F...
120,00 EUR 22h 46min0 Bids
Othba
1811M ITALY 5L ...
200,00 EUR 22h 41min0 Bids
Othba
Congo Africa in...
241,00 EUR Ended19 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Wichtig INFO Ve...
1,00 EUR 2d 00h 55min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Current category: Stamps > Germany
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 22h 32min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 22h 37min
thumb 1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 8d 22h 51min
thumb 1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 8d 22h 52min
thumb 1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
16,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 8d 22h 53min
thumb BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 42min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 45min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 48min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 51min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 54min
thumb DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 06min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 12min
thumb DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 15min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 18min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 21min
thumb DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 24min
thumb DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 27min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 42min
thumb 1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 10d 22h 20min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
37,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 10d 22h 24min
thumb 1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
50,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 11d 22h 56min
thumb 1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
10,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 14d 23h 38min
thumb 1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
15,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 15d 22h 43min
thumb 1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
5,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 15d 22h 44min
thumb 1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
28,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 15d 22h 48min
thumb 1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
11,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 15d 22h 51min
thumb 1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
6,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 16d 23h 04min
thumb 1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Briefmarkenserie:Wapenserie
19,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 17d 23h 03min
thumb 1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
12,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 17d 23h 05min
thumb 1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
6,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 17d 23h 06min
thumb 1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
6,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 17d 23h 07min
thumb 2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 17d 23h 07min
thumb BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 23h 59min
thumb 1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 19d 22h 51min
thumb 1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
9,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 19d 22h 53min
thumb 1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
13,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 19d 22h 54min
thumb 1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
7,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 19d 22h 56min
thumb 1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
23,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 19d 22h 57min
thumb 1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 19d 23h 00min
thumb 1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
New!
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 20d 22h 06min
thumb 1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
New!
92,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 20d 22h 07min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

0,80 EUR 2d 15h 56min0 Bids
Kobund
1,79 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 1d 22h 51min0 Bids
chicko
1,79 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 1d 22h 51min0 Bids
chicko
0,80 EUR 2d 15h 56min0 Bids
Kobund
0,65 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 1d 22h 51min0 Bids
chicko
0,80 EUR 2d 15h 56min0 Bids
Kobund
1,79 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 1d 22h 51min0 Bids
chicko
0,80 EUR 2d 15h 56min0 Bids
Kobund
1,79 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
1,79 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 1d 22h 51min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)