Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
04h 27min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
04h 34min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
04h 38min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
04h 40min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
04h 42min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
04h 43min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
13h 11min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
13h 26min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
13h 39min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
13h 41min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
13h 46min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13h 56min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
14h 00min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
14h 01min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
14h 01min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
14h 04min |
14h 07min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
14h 16min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
14h 31min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
14h 41min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
16h 24min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 59min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 02min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 05min |
19h 11min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 14min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
19h 17min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 20min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
19h 23min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
19h 29min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 35min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
19h 38min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 41min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 44min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 47min |
19h 53min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 56min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 59min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
1d 14h 06min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
1d 14h 07min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 14h 07min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 14h 11min |
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
1d 14h 17min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 14h 22min |
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
1d 14h 23min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
1d 14h 25min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 15h 22min |
1d 15h 23min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 15h 24min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
1d 16h 30min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
2d 12h 15min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
2d 12h 20min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 25min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 12h 30min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 12h 35min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 40min |
2d 12h 45min |
2d 12h 50min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 55min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 00min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 05min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 10min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 15h 10min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 25min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 15h 31min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
2d 15h 32min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 15h 32min |
2d 15h 33min |
2d 15h 35min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 15h 37min |
3,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 15h 37min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 21min |
2d 18h 22min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 18h 23min |
2d 18h 24min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2d 18h 25min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2d 18h 26min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2d 18h 27min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 13h 54min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 17min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 20min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3d 15h 29min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3d 15h 32min |
3d 15h 35min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3d 15h 44min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3d 15h 47min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3d 15h 50min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3d 15h 53min |
3d 15h 56min |
3d 15h 59min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 16h 02min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 05min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
3d 16h 20min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
4d 12h 30min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4d 12h 35min |
4d 13h 00min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
4d 13h 15min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 20min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 13h 25min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 30min |