10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
20h 11min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
20h 11min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
20h 24min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 25min |
20h 26min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
20h 56min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 06min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
21h 46min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 00min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 03min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 06min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 21min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 24min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 27min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
22h 30min |
22h 36min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 39min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
22h 42min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 45min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 48min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 51min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 54min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
22h 57min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 20h 44min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1d 21h 51min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 01min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 06min |
1d 22h 11min |
1d 22h 16min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 21min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 22h 26min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 22h 36min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 46min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1d 22h 51min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 56min |
1d 23h 11min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 16min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 21min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR New!
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
2d 10h 44min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan New!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 47min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan New!
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 15min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) New!
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 16min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 19min |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch New!
9,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 03min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
2d 12h 04min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch New!
4,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 05min |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt New!
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 06min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch New!
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 07min |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch New!
2d 12h 09min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch New!
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 10min |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch New!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 10min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch New!
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 10min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch New!
2d 12h 10min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt New!
2d 12h 11min |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch New!
4,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 11min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch New!
2d 12h 11min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch New!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 11min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch New!
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 12min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch New!
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 12min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch New!
2d 12h 12min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch New!
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 13min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch New!
2d 12h 13min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch New!
2d 12h 13min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch New!
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 14min |
Bund 1977 Block 14 gest. New!
2d 12h 14min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch New!
2d 12h 14min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt New!
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 15min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. New!
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 15min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch New!
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 12h 15min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 12h 15min |
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch New!
2d 12h 16min |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch New!
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 16min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch New!
2d 12h 16min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 12h 16min |
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch New!
2d 12h 17min |