DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 44Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 49Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 54Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 59Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 04Min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neu!
12T 16Std 09Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 14Min |