3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 02Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 12Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 37Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 42Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
23Std 57Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 02Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 07Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 00Std 12Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 17Min |
1T 00Std 22Min |
1T 00Std 27Min |
1T 00Std 32Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 37Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 42Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 47Min |
1T 23Std 11Min |
1T 23Std 16Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1T 23Std 21Min |
1T 23Std 31Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 36Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 23Std 41Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1T 23Std 46Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1T 23Std 51Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 23Std 56Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 01Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 06Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 00Std 11Min |
2T 00Std 16Min |
2T 00Std 21Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 26Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 31Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 36Min |
2T 23Std 04Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 14Min |
2T 23Std 19Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2T 23Std 24Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 23Std 29Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2T 23Std 34Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 23Std 44Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 23Std 59Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3T 00Std 14Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 00Std 24Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 29Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 34Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 39Min |
3T 00Std 44Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 00Std 49Min |
4T 02Std 53Min |