|
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 50Min |
 |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 55Min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 00Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 05Min |
 |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 10Min |
 |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 15Min |
 |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 20Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 25Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 45Min |
 |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 55Min |
 |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 00Min |
 |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 05Min |
 |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 15Min |
 |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 20Min |
 |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 25Min |
 |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 30Min |
 |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 35Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 40Min |
 |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 45Min |
 |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 50Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 55Min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 00Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 05Min |
 |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
16Std 05Min |
 |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
16Std 06Min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
|
5,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 40Min |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
12,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 46Min |
 |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
1T 18Std 51Min |
 |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 34Min |
 |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 45Min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 46Min |
 |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 47Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 48Min |
 |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 49Min |
 |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 51Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 52Min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 53Min |
 |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 54Min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 55Min |
 |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 57Min |
 |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 58Min |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 59Min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 00Min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 01Min |
 |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 02Min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
|
1,15 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 34Min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neu!
|
4,35 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 35Min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 36Min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 57Min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 04Min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 05Min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 06Min |
 |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 07Min |
 |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 19Min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 20Min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 24Min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 24Min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,30 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 25Min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 26Min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 26Min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 27Min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 28Min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 29Min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 29Min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 30Min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 30Min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 31Min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 44Min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 46Min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neu!
|
9,80 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 46Min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
|
1,45 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 47Min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch Neu!
|
4,95 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 47Min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 48Min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 51Min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch Neu!
|
3,19 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 52Min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |