15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
18d 13h 04min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
16d 13h 32min |
20,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 11h 19min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 11h 16min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 11h 15min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 11h 13min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 39min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neu!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 34min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 29min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 24min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 19min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 34min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 31min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 28min |
12d 12h 25min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 22min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 12h 19min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
12d 12h 16min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 13min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 10min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 12h 09min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 07min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
12d 12h 04min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 01min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
12d 11h 58min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
12d 11h 55min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 46min |
12d 11h 43min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
12d 11h 34min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
12d 11h 31min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
12d 11h 28min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
12d 11h 25min |
12d 11h 19min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 16min |
12d 11h 10min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 54min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 23min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
10d 17h 10min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
10d 15h 47min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 27min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
10d 14h 53min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 31min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
10d 14h 18min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 44min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 15min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 35min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
9d 17h 02min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
9d 16h 37min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
9d 16h 23min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
9d 15h 51min |