Jahrbücher der Postwertzeichen der BRD 1997 - 2000 Top Auction
5,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
8d 09h 58min |
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1993 - 1996 mit Schwarzdrucken Top Auction
8d 09h 53min |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1985 - 1988 Bund/Berlin und Schwarzdrucken Top Auction
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
8d 09h 47min |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1981 - 1984 Bund/Berlin und Schwarzdrucken Top Auction
8d 09h 42min |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1977 - 1980 mit Schwarzdrucken Top Auction
8d 09h 37min |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1975 und 1976 mit Schwarzdrucken Top Auction
8d 09h 32min |
Briefmarken Jahrbuch der Deutschen Bundespost 1974 mit Schwarzdruck Top Auction
8d 09h 27min |
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1989 - 1992 Bund/Berlin mit Schwarzdrucken Top Auction
8d 09h 13min |
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten Neu!
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
20d 11h 13min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
19d 10h 19min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
19d 10h 17min |
16,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
17d 11h 35min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
17d 11h 34min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
17d 11h 33min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 11h 11min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 25min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 20min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
12d 03h 15min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 10min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 05min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
12d 03h 00min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
12d 02h 55min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 50min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neu!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 40min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 35min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 30min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen Neu!
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 25min |
12d 02h 20min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 15min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neu!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 00min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 06h 11min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 06min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 01min |
11d 05h 56min |
11d 05h 51min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 31min |
11d 05h 26min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
11d 05h 16min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 11min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 01min |
11d 04h 51min |
11d 04h 46min |
11d 04h 41min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 36min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 26min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 12h 19min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9d 12h 41min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 38min |
9d 12h 35min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 32min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
9d 12h 29min |
9d 12h 23min |
9d 12h 20min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 12h 17min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 14min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 12h 11min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 12h 10min |
9d 12h 08min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9d 12h 05min |
9d 11h 56min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9d 11h 53min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9d 11h 50min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 47min |
9d 11h 44min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
92,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
8d 11h 12min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 11h 08min |
8d 11h 03min |
8d 11h 02min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 58min |
8d 10h 53min |
8d 10h 48min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 10h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
8d 10h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8d 10h 33min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
8d 10h 18min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8d 10h 08min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
8d 09h 58min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
8d 09h 53min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
8d 09h 48min |
8d 09h 43min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 38min |
8d 09h 28min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 12h 18min |
23,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 12h 17min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 12h 16min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 12h 15min |
7d 12h 14min |
7d 12h 14min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
7d 09h 11min |
7d 09h 06min |
7d 09h 01min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 08h 56min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7d 08h 51min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 46min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 08h 41min |
7d 08h 36min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 31min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7d 08h 26min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
7d 08h 21min |