|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4785458098707366.jpg) |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4785410037747007.jpg) |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4522567561822350.jpg) |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan New!
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € New!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € New!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4368537396616927.jpg) |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4354903653939649.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 55min |
![thumb](/auction/thumb/3495449930870273.jpg) |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan! New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 50min |
![thumb](/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 45min |
![thumb](/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR New!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 40min |
![thumb](/auction/thumb/1598796891923855.jpg) |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) New!
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 25min |
![thumb](/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 18h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4787882698206168.jpg) |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 18h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4663981848636766.jpg) |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4412790260978085.jpg) |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4357618663972218.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4355752984837728.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4354894925406482.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4353806131077387.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 04min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |