DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 15min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 10min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen New!
12d 16h 05min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 00min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 55min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 50min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 45min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 40min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch New!
12d 15h 35min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 30min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € New!
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 20min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 10min |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € New!
12d 15h 05min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen New!
12d 15h 00min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
12d 14h 55min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 50min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 45min |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR New!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 40min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) New!
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 25min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch New!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 15min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 18h 14min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 09min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 39min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 34min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 17h 29min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 17h 24min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
10d 17h 19min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 14min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 17h 09min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10d 17h 04min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 59min |
10d 16h 54min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10d 16h 49min |
10d 16h 44min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10d 16h 39min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10d 16h 24min |
10d 16h 19min |
10d 16h 04min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 59min |
10d 15h 54min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
10d 15h 49min |
10d 15h 44min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10d 15h 39min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 34min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 29min |
10d 15h 24min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
10d 15h 19min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 14min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 09min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
10d 15h 04min |