DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 25min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 20min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 15min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 05min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
55min |
50min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
45min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
40min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
35min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
30min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
25min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
00min 23s |