Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) Neu!
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 22Std 35Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
20T 22Std 25Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) Neu!
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
20T 22Std 10Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) Neu!
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
20T 21Std 40Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neu!
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 21Std 35Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neu!
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 21Std 20Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) Neu!
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
20T 21Std 05Min |
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 05Min0 Gebote