3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 48Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 43Min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 33Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 23Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 18Min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
04Std 13Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 03Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
03Std 58Min |