DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 11Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 06Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 01Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 56Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 51Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 46Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
4T 04Std 41Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4T 04Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 21Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 16Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4T 04Std 01Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4T 03Std 56Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
4T 03Std 51Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
4T 03Std 46Min |
4T 03Std 36Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 31Min |
4T 03Std 21Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 33Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 22Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 01Std 17Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 01Std 16Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
3T 01Std 13Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 00Std 59Min |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 00Std 48Min |
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 00Std 16Min |
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 00Std 16Min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
1,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 00Std 15Min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 23Std 34Min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 23Std 33Min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
2T 23Std 12Min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
2T 23Std 12Min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
2T 23Std 12Min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
2T 23Std 11Min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 23Std 03Min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 22Std 59Min |
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 22Std 52Min |
2T 22Std 52Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2T 22Std 35Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 22Std 30Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 25Min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neu!
0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 22Std 23Min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neu!
2T 22Std 23Min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
2T 22Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 20Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 15Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 10Min |
2T 22Std 05Min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
2T 22Std 03Min |
2T 21Std 55Min |
2T 21Std 50Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 21Std 45Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 21Std 40Min |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 21Std 37Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 21Std 35Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 30Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 20Min |
2T 21Std 15Min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 15Min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
2T 21Std 15Min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
2T 21Std 15Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 10Min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 21Std 10Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 21Std 05Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 21Std 00Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 55Min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 20Std 51Min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 20Std 51Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 50Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 45Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 05Std 53Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 05Std 03Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2T 05Std 02Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2T 05Std 01Min |
2T 05Std 00Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2T 04Std 59Min |
2T 04Std 58Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
2T 04Std 57Min |
1T 11Std 41Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 39Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1T 11Std 37Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 29Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1T 11Std 27Min |
1T 11Std 25Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 11Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 11Std 21Min |
1T 11Std 13Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 11Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1T 11Std 09Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 07Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1T 11Std 05Min |
1T 11Std 03Min |
1T 11Std 01Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
1T 10Std 59Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 06Std 04Min |
37,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
09Std 32Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
07Std 17Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
07Std 16Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
07Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
06Std 55Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
06Std 55Min |