|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 31min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 40min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 46min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 49min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 52min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 28min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 34min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 39min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 44min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 49min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 54min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 14min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 24min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 29min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 34min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 39min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 44min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 49min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 14min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 11min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 14min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 20min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 23min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 29min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 32min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 35min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 38min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 41min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 44min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 47min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 50min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neu!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 53min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €) Neu!
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 56min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neu!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 59min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 02min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 11min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 14min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ Neu!
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 17min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 23min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 35min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! Neu!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 38min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 44min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 47min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 50min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 53min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 56min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 59min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 02min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 05min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 08min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 11min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 14min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
14d 11h 55min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
|
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
14d 12h 10min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
|
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
14d 12h 25min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
|
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
14d 12h 30min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
|
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14d 13h 00min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
|
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
14d 13h 15min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
|
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
14d 13h 25min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 16h 02min |
|
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
|
11,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
16d 13h 56min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
16d 14h 10min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
16d 14h 11min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
16d 14h 12min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
|
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
18d 14h 28min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
18d 14h 31min |
|
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
19d 16h 03min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |