DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 40min |
01h 41min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
01h 42min |
01h 43min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
01h 44min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
01h 45min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
01h 46min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 36min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 46min |
08h 51min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 56min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 01min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 06min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
09h 16min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 31min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 46min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
09h 48min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
09h 49min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 51min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
09h 51min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
09h 52min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
09h 56min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 01min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
10h 04min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 06min |
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10h 09min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 11min |
10h 16min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 21min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
12h 43min |
12h 44min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
12h 45min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 53min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
12h 56min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
13h 16min |
1d 12h 25min |
1d 12h 30min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 35min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1d 12h 40min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 45min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1d 13h 00min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 05min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 13h 10min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
1d 13h 15min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 13h 20min |
1d 13h 25min |
1d 13h 30min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 40min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 45min |
1d 13h 50min |