3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 00min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 06min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 18min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 21min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
5d 13h 27min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 30min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 33min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 36min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 13h 39min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 42min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 45min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 48min |
5d 13h 51min |
5d 13h 54min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 57min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
7d 09h 38min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
7d 09h 53min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
7d 10h 08min |
7d 10h 09min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
7d 10h 13min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 19min |
7d 10h 24min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
7d 10h 29min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 34min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7d 10h 39min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
7d 10h 43min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7d 10h 49min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
7d 10h 58min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7d 11h 04min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
7d 11h 08min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7d 11h 19min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 24min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 11h 29min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 34min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 39min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 44min |
7d 11h 49min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 11h 54min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 13h 45min |
8d 12h 07min |
8d 12h 12min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 12h 17min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8d 12h 22min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 27min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 12h 42min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 47min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 12h 52min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8d 12h 57min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 13h 02min |
8d 13h 07min |
8d 13h 12min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 22min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 27min |
8d 13h 32min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 13h 37min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 13h 42min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
9d 11h 38min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 11h 53min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 11h 54min |
16,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 11h 55min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 12h 11min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 12h 14min |
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
12d 13h 45min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 13h 07min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
16d 13h 08min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
16d 13h 09min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
16d 13h 11min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
16d 13h 13min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
17d 13h 39min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
18d 13h 25min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
18d 13h 26min |
18d 13h 27min |
18d 13h 27min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
18d 13h 32min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863 Neu!
20d 13h 44min |
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944 Neu!
20d 13h 44min |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats Neu!
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
20d 13h 45min |
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ Neu!
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
20d 13h 46min |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch Neu!
23,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
20d 13h 47min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten Neu!
20d 13h 48min |