|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
15h 12min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15h 38min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15h 38min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15h 39min |
|
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18h 10min |
|
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18h 19min |
|
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18h 50min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 13min |
|
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
|
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 05min |
|
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 07min |
|
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neu!
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 07min |
|
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 07min |
|
Bund 1957 3 Sätze Mi.268 - 269 + Mi.270 - 273 + Mi.274 - 275 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 08min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 32min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 47min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 54min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 57min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 58min |
|
Bund 1990 Block 21 Postfrisch Neu!
|
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 12min |
|
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 13min |
|
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 14min |
|
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
|
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 15min |
|
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch Neu!
|
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 16min |
|
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 17min |
|
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 17min |
|
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 17min |
|
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neu!
|
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 18min |
|
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 18min |
|
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 18min |
|
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 18min |
|
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 19min |
|
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neu!
|
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 19min |
|
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch Neu!
|
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 19min |
|
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 19min |
|
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 20min |
|
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 20min |
|
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 20min |
|
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 21min |
|
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 21min |
|
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 21min |
|
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 21min |
|
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 22min |
|
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 22min |
|
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 22min |
|
Bund 1986 Block 20 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 22min |
|
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 23min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 23min |
|
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neu!
|
9,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 40min |
|
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neu!
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 41min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
|
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 46min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |