05. October 2024, 04:33:28   2396 Online
Russland 15 Rub...
1,00 EUR 15d 17h 00min1 Bids
5 Oz Silber Pyr...
489,00 EUR 8d 15h 10min0 Bids
buffalo2008
500 g Silber Em...
899,00 EUR 8d 15h 01min0 Bids
buffalo2008
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Deutschland
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 15h 12min
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 15h 38min
thumb 1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
9,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 15h 38min
13,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 15h 39min
thumb BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 10min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 19min
thumb BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 50min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 13min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 06h 05min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 06h 07min
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 06h 07min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 06h 07min
thumb Bund 1957 3 Sätze Mi.268 - 269 + Mi.270 - 273 + Mi.274 - 275 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 06h 08min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 06h 32min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 06h 47min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 1d 06h 54min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 06h 57min
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 06h 58min
thumb Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 12min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 13min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 14min
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 15min
1,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 16min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 17min
thumb Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 17min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 17min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 18min
thumb Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 18min
thumb Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 18min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 18min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 19min
thumb Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
0,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 19min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch
1,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 19min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 19min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 20min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 20min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 20min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 21min
1,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 21min
1,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 21min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 21min
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 22min
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 22min
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 22min
thumb Bund 1986 Block 20 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 22min
thumb Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 23min
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 23min
9,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 08h 40min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 08h 41min
thumb Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 14h 46min
[50] [75] [100] [200] Lines per page