|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan New!
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 18min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 23min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 28min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 33min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 38min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 43min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 48min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 53min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 58min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 03min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 08h 10min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 08h 08min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
19d 03h 35min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
|
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
19d 03h 50min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
|
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
19d 04h 05min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
|
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
19d 04h 10min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
|
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
19d 04h 40min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
|
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
19d 04h 55min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
|
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 05h 05min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252) New!
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
19d 07h 42min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
23,90 EUR
06h 57min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|