Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
18T 23Std 41Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
18T 23Std 56Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
19T 00Std 11Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
19T 00Std 16Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
19T 00Std 46Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
19T 01Std 01Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
19T 01Std 11Min |
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
2T 00Std 48Min0 Gebote
karina1476