DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
01Std 25Min |
01Std 26Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
01Std 27Min |
01Std 28Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
01Std 29Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
01Std 30Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
01Std 31Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 21Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 31Min |
08Std 36Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 41Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 46Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 51Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
09Std 01Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 16Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 31Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
09Std 33Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
09Std 34Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 36Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
09Std 36Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
09Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
09Std 41Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 46Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
09Std 48Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 51Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
09Std 54Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 56Min |
10Std 01Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 06Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
12Std 28Min |
12Std 29Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
12Std 30Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12Std 37Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
12Std 40Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
13Std 01Min |
1T 12Std 10Min |
1T 12Std 15Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 20Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 12Std 25Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 30Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1T 12Std 45Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 12Std 55Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
1T 13Std 00Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 13Std 05Min |
1T 13Std 10Min |
1T 13Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 30Min |
1T 13Std 35Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 13Std 40Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 13Std 45Min |
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 14Std 30Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 42Min |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 13Std 35Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 13Std 35Min |
28,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 13Std 39Min |
11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 13Std 43Min |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 13Std 55Min |
3T 14Std 39Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3T 14Std 48Min |
3T 14Std 51Min |
3T 14Std 54Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 57Min |
3T 15Std 09Min |
3T 15Std 12Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 15Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3T 15Std 18Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 21Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 24Min |
3T 15Std 39Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 15Std 42Min |
19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 13Std 54Min |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 13Std 56Min |
4T 13Std 57Min |